Зверюги. Я впервые увидел такие эмоции у Яра!!! Депресняк в прошлом! Ты прекрасен, наш великий Яр! Мне мешали подавать, но Яр так красиво попросил, что пришлось изловчиться... И, о Боже, шедевральный удар!
Если бы не теща, я бы отдыхал. Главное, Димончик будет сегодня сладко спать.
Дмитрий Ярук
Как хорошо, что Яр приехал. Но играть должен или Макс или я. Боливар не вынесет двоих... Два таких игруна и сразу пиши пропало.
Денис Болбас
Эпичный матч! Выигрывали 6-1, потом 7-7, потом 10-12. И в последние 20 мин отыгрались. Последний гол на последних секундах Яра слету. Огонь!
Виталий Латыш
Эпичный матч. Начали легко и задорно. 6-1. Потом лютый пиздец из минут 30, где мы ушли в пике на 7-7. Равная игра, потом за две минуты получили -2, и тут Петр взревел: Красные!!!! Прессинг!!!!!и мы не давали им продохнуть, крыли повсюду. Забили, и уже -1. До последнего. Виталя штуки три сэйвов сделал, мы не забываем также несколько. И тут угловой. Петр натянул трусы до подмышек и бодрым шагом направился к углу площадки подавать угловой. Я открываюсь в центре, Макс на дальней, Виталя под накат стоит, чтобы ударить. И только Йар стоит на дальнем углу ближе к середине поля. Одинокий. Безалаберный. Наш, блять, джокер Йар. И что делает Петр? Нет, не бьет по воротам, не пас пяткой. Черпаком, через всю площадку на одинокого Йара, который со всей своей дури синим ногтем пистанул так по воротам, что воротчик даже не рыпнулся. Гол. Налетели на Йарега, повисли на нем. И я вам честно скажу, на мгновение я увидел,что он был доволен. Буквально секунду, и потом снова (((